Nissan Navara 2.5d MT (133 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Технические характеристики Nissan Navara 2.5d MT (133 hp): двигатель, трансмиссия, габариты и расход топлива.
Выпуск: 002000 - 002007
Габариты
| Длина | 4980 мм |
| Ширина | 1825 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Колёсная база | 2950 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Снаряж. масса | 1760 кг |
| Полная масса | 2810 кг |
| Шины | 255/70/R16 |
Двигатель
| Тип | Дизельный |
| Объём | 2488 см3 (2.5 л) |
| Мощность | 133 л.с. |
| Крутящий момент | 304 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 160 км/ч |
| 0-100 км/ч | 13 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 152 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |