Nissan Sunny 2.0 4WD GTI-R MT (230 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Технические характеристики Nissan Sunny 2.0 4WD GTI-R MT (230 hp): двигатель, трансмиссия, габариты и расход топлива.
Выпуск: 001990 - 001995
Габариты
| Длина | 3975 мм |
| Ширина | 1690 мм |
| Высота | 1395 мм |
| Колёсная база | 2430 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряж. масса | 1220 кг |
| Шины | 195/55/R14 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | sr20det |
| Объём | 1998 см3 (2.0 л) |
| Мощность | 230 л.с. |
| Крутящий момент | 275 Нм при 3600 об/мин |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Полный с вискомуфтой |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 240 км/ч |
| Расход (город) | 18 л/100км |
| Расход (трасса) | 8.5 л/100км |
| Расход (смеш.) | 9 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 330 |
| Задн. подвеска | ID: 306 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 49 |
| Мест | 120 |