Plymouth Barracuda 3.7 MT (147 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001964 - 001974
Габариты
| Длина | 4740 мм |
| Ширина | 1902 мм |
| Высота | 1293 мм |
| Колёсная база | 2743 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 3682 см3 (3.7 л) |
| Мощность | 147 л.с. |
| Крутящий момент | 285 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 161 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 153 км/ч |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 133 |
| Перед. тормоза | ID: 5 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |