Plymouth Fury 5.2 MT (152 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001975 - 001978
Габариты
| Длина | 5535 мм |
| Ширина | 1974 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Колёсная база | 2984 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 5204 см3 (5.2 л) |
| Мощность | 152 л.с. |
| Крутящий момент | 346 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 161 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 152 |
| Задн. подвеска | ID: 133 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |