Plymouth Prowler 3.5 AT (253 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001997 - 002002
Габариты
| Длина | 4199 мм |
| Ширина | 1943 мм |
| Высота | 1293 мм |
| Колёсная база | 2878 мм |
| Клиренс | 110 мм |
| Полная масса | 1300 кг |
| Шины | 225/45/R20, 295/40/R20 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 3518 см3 (3.5 л) |
| Мощность | 253 л.с. |
| Крутящий момент | 346 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 230 км/ч |
| 0-100 км/ч | 7.5 сек |
| Расход (смеш.) | 9 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |