Plymouth Valiant 2.8 AT (117 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001967 - 001973
Габариты
| Длина | 4785 мм |
| Ширина | 1768 мм |
| Высота | 1372 мм |
| Колёсная база | 2743 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 2799 см3 (2.8 л) |
| Мощность | 117 л.с. |
| Крутящий момент | 210 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 161 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 152 |
| Задн. подвеска | ID: 133 |
| Перед. тормоза | ID: 5 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |