Plymouth Voyager Grand 2.2 MT (94 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001984 - 001987
Габариты
| Длина | 4839 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1636 мм |
| Колёсная база | 3025 мм |
| Клиренс | 130 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 2213 см3 (2.2 л) |
| Мощность | 94 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 258 |