Pontiac Bonneville 3.8 AT (170 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001991 - 002004
Габариты
| Длина | 5107 мм |
| Ширина | 1892 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2815 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряж. масса | 1565 кг |
| Шины | 215/65/R15 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | series i buick l27 v6 |
| Объём | 3791 см3 (3.8 л) |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 305 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 190 км/ч |
| Расход (город) | 16 л/100км |
| Расход (трасса) | 10 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |