Pontiac Catalina 5.8 AT (255 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001971 - 001976
Габариты
| Длина | 5450 мм |
| Ширина | 1980 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 3134 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 5800 см3 (5.8 л) |
| Мощность | 255 л.с. |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 161 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 120 |