Pontiac Firebird 4.1 MT (215 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001968 - 001969
Габариты
| Длина | 4796 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1308 мм |
| Колёсная база | 2746 мм |
| Клиренс | 178 мм |
| Снаряж. масса | 1488 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 4118 см3 (4.1 л) |
| Мощность | 215 л.с. |
| Крутящий момент | 325 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 183 км/ч |
| 0-100 км/ч | 10 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 132 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 120 |