Pontiac Firebird 5.7 AT (320 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001968 - 001969
Габариты
| Длина | 4796 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1308 мм |
| Колёсная база | 2746 мм |
| Клиренс | 178 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | 350 c.i. pontiac v8 |
| Объём | 5665 см3 (5.7 л) |
| Мощность | 320 л.с. |
| Крутящий момент | 515 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 161 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 132 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 120 |