Pontiac Firebird 3.1 AT (140 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001982 - 001989
Габариты
| Длина | 4839 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1262 мм |
| Колёсная база | 2565 мм |
| Клиренс | 115 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | gm lh0 |
| Объём | 3135 см3 (3.1 л) |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 251 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 133 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |