Pontiac Firebird 5.0 AT (210 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001985 - 001992
Габариты
| Длина | 4839 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1262 мм |
| Колёсная база | 2565 мм |
| Клиренс | 115 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 5013 см3 (5.0 л) |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 393 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 133 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |