Pontiac Firebird 2.5 MT (90 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001982 - 001986
Габариты
| Длина | 4841 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Колёсная база | 2565 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Снаряж. масса | 1301 кг |
| Шины | 195/75/R14 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | tech iv |
| Объём | 2471 см3 (2.5 л) |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 179 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 161 км/ч |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 132 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |