Pontiac Firebird 3.8 MT (208 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001995 - 002002
Габариты
| Длина | 4920 мм |
| Ширина | 1892 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2568 мм |
| Клиренс | 110 мм |
| Снаряж. масса | 1468 кг |
| Шины | 215/60/R16 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | series ii buick l36 v6 |
| Объём | 3791 см3 (3.8 л) |
| Мощность | 208 л.с. |
| Крутящий момент | 312 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Расход (смеш.) | 10.3 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |