Pontiac Firebird 5.7 MT (269 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001993 - 001999
Габариты
| Длина | 4920 мм |
| Ширина | 1892 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2568 мм |
| Клиренс | 110 мм |
| Снаряж. масса | 1710 кг |
| Полная масса | 2106 кг |
| Шины | 245/50/R16 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 5733 см3 (5.7 л) |
| Мощность | 269 л.с. |
| Крутящий момент | 427 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 239 км/ч |
| 0-100 км/ч | 6.3 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |