Pontiac G5 2.4 AT (171 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002006 - 002008
Габариты
| Длина | 4585 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2624 мм |
| Клиренс | 136 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | ecotec le5 |
| Объём | 2376 см3 (2.4 л) |
| Мощность | 171 л.с. |
| Крутящий момент | 226 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |