Pontiac GTO 6.6 AT (365 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001964 - 001967
Габариты
| Длина | 5156 мм |
| Ширина | 1862 мм |
| Высота | 1372 мм |
| Колёсная база | 2921 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 6554 см3 (6.6 л) |
| Мощность | 365 л.с. |
| Крутящий момент | 594 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 161 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 132 |
| Перед. тормоза | ID: 5 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |