Pontiac Grand AM 2.3 AT (160 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001988 - 001991
Габариты
| Длина | 4510 мм |
| Ширина | 1690 мм |
| Высота | 1340 мм |
| Колёсная база | 2630 мм |
| Клиренс | 140 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | ld2 quad 4 dohc |
| Объём | 2260 см3 (2.3 л) |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 210 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 161 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |