Pontiac Grand AM 2.3 MT (120 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001992 - 001994
Габариты
| Длина | 4730 мм |
| Ширина | 1790 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2718 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряж. масса | 1415 кг |
| Шины | 215/60/R15 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | quad 4 sohc |
| Объём | 2260 см3 (2.3 л) |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |