Pontiac Grand AM 3.4 AT (170 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001998 - 002005
Габариты
| Длина | 4730 мм |
| Ширина | 1790 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Колёсная база | 2718 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Снаряж. масса | 1400 кг |
| Шины | 215/60/R15 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | la1 "3400" |
| Объём | 3350 см3 (3.4 л) |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 264 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 190 км/ч |
| Расход (город) | 13 л/100км |
| Расход (трасса) | 8 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 120 |