Pontiac Grand Prix 5.3 AT (303 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002005 - 002008
Габариты
| Длина | 5037 мм |
| Ширина | 1819 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2807 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Снаряж. масса | 1680 кг |
| Шины | 225/45/R18 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | ls4 |
| Объём | 5328 см3 (5.3 л) |
| Мощность | 303 л.с. |
| Крутящий момент | 438 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |