Pontiac Parisienne 5.0 AT (140 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001971 - 001986
Габариты
| Длина | 5387 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 1422 мм |
| Колёсная база | 2945 мм |
| Клиренс | 147 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 5000 см3 (5.0 л) |
| Мощность | 140 л.с. |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 161 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |