Pontiac Phoenix 2.5 AT (92 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001977 - 001979
Габариты
| Длина | 5166 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1351 мм |
| Колёсная база | 2822 мм |
| Клиренс | 107 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | iron duke |
| Объём | 2471 см3 (2.5 л) |
| Мощность | 92 л.с. |
| Крутящий момент | 183 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 161 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |