Pontiac Phoenix 2.8 AT (140 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001979 - 001984
Габариты
| Длина | 4488 мм |
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1349 мм |
| Колёсная база | 2664 мм |
| Клиренс | 193 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | l44 |
| Объём | 2800 см3 (2.8 л) |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 161 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 120 |