Pontiac Solstice 2.0 MT (264 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002005 - 002009
Габариты
| Длина | 3992 мм |
| Ширина | 1810 мм |
| Высота | 1273 мм |
| Колёсная база | 2415 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Снаряж. масса | 1320 кг |
| Шины | 245/45/R18 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | ecotec lnf |
| Объём | 1998 см3 (2.0 л) |
| Мощность | 264 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| 0-100 км/ч | 5.5 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |