Pontiac Sunfire 2.4 MT (150 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001996 - 002000
Габариты
| Длина | 4615 мм |
| Ширина | 1737 мм |
| Высота | 1374 мм |
| Колёсная база | 2644 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Шины | 195/65/R15 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | dohc twin cam |
| Объём | 2392 см3 (2.4 л) |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 210 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |