Pontiac Tempest 4.1 MT (218 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001964 - 001970
Габариты
| Длина | 5199 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1334 мм |
| Колёсная база | 2946 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 4103 см3 (4.1 л) |
| Мощность | 218 л.с. |
| Крутящий момент | 346 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 162 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 132 |
| Перед. тормоза | ID: 5 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |