Pontiac Vibe 1.8 AT (124 hp) 4WD — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002002 - 002004
Габариты
| Длина | 4365 мм |
| Ширина | 1773 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Колёсная база | 2600 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряж. масса | 1370 кг |
| Шины | 205/55/R16 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 1794 см3 (1.8 л) |
| Мощность | 124 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Полный постоянный |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 177 км/ч |
| 0-100 км/ч | 10 сек |
| Расход (город) | 9.1 л/100км |
| Расход (трасса) | 7.6 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 51 |
| Мест | 120 |