Porsche Cayenne Turbo 4.8 Tiptronic S AWD (520 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Технические характеристики Porsche Cayenne Turbo 4.8 Tiptronic S AWD (520 hp): двигатель, трансмиссия, габариты и расход топлива.
Выпуск: 002014 - 002017
Габариты
| Длина | 4855 мм |
| Ширина | 1939 мм |
| Высота | 1702 мм |
| Колёсная база | 2895 мм |
| Клиренс | 215 мм |
| Снаряж. масса | 2185 кг |
| Полная масса | 2895 кг |
| Диски | 8.5jx19 |
| Шины | 265/50/R19, 275/45/R20, 295/35/R21 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 4806 см3 (4.8 л) |
| Мощность | 520 л.с. |
| Крутящий момент | 750 Нм при 2250 об/мин |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Полный с вискомуфтой |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 166 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 279 км/ч |
| 0-100 км/ч | 4.5 сек |
| Расход (город) | 15.5 л/100км |
| Расход (трасса) | 8.7 л/100км |
| Расход (смеш.) | 11.2 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 529 |
| Задн. подвеска | ID: 374 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 51 |
| Мест | 120 |