Porsche Cayenne Turbo 4.0 Tiptronic AWD (550 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Технические характеристики Porsche Cayenne Turbo 4.0 Tiptronic AWD (550 hp): двигатель, трансмиссия, габариты и расход топлива.
Выпуск: 002017
Габариты
| Длина | 4918 мм |
| Ширина | 1983 мм |
| Высота | 1696 мм |
| Колёсная база | 2895 мм |
| Клиренс | 190 мм |
| Снаряж. масса | 2175 кг |
| Полная масса | 2935 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 3996 см3 (4.0 л) |
| Мощность | 550 л.с. |
| Крутящий момент | 770 Нм при 1960 об/мин |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Полный с вискомуфтой |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 166 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 286 км/ч |
| 0-100 км/ч | 4.1 сек |
| Расход (город) | 16.4 л/100км |
| Расход (трасса) | 9.5 л/100км |
| Расход (смеш.) | 11.9 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 147 |
| Задн. подвеска | ID: 136 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 51 |
| Мест | 120 |