Renault Duster 1.5 dCi MT 4x4 (109 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Технические характеристики Renault Duster 1.5 dCi MT 4x4 (109 hp): двигатель, трансмиссия, габариты и расход топлива.
Выпуск: 002015
Габариты
| Длина | 4315 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 1695 мм |
| Колёсная база | 2673 мм |
| Клиренс | 210 мм |
| Снаряж. масса | 1390 кг |
| Полная масса | 1890 кг |
| Шины | 215/65/R16 |
Двигатель
| Тип | Дизельный |
| Объём | 1461 см3 (1.5 л) |
| Мощность | 109 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Нм при 1750 об/мин |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Полный подключаемый |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 167 км/ч |
| 0-100 км/ч | 13.2 сек |
| Расход (город) | 5.9 л/100км |
| Расход (трасса) | 5 л/100км |
| Расход (смеш.) | 5.3 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 374 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 51 |
| Мест | 120 |