Rolls-Royce Phantom 7.7 MT (122 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001929 - 001936
Габариты
| Длина | 5080 мм |
| Ширина | 1524 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Колёсная база | 3658 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 7668 см3 (7.7 л) |
| Мощность | 122 л.с. |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 162 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 145 |
| Задн. подвеска | ID: 133 |
| Перед. тормоза | ID: 5 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 123 |