Rolls-Royce Phantom 6.2 AT (182 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001959 - 001968
Габариты
| Длина | 6045 мм |
| Ширина | 2007 мм |
| Высота | 1753 мм |
| Колёсная база | 3683 мм |
| Клиренс | 184 мм |
| Снаряж. масса | 2591 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 6203 см3 (6.2 л) |
| Мощность | 182 л.с. |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 163 км/ч |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 133 |
| Перед. тормоза | ID: 5 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 121 |