Rolls-Royce Phantom Long 6.8 AT (460 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002009 - 002012
Габариты
| Длина | 6090 мм |
| Ширина | 1990 мм |
| Высота | 1640 мм |
| Колёсная база | 3820 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряж. масса | 2550 кг |
| Полная масса | 3050 кг |
| Шины | 255/50/R21, 285/45/R21 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 6749 см3 (6.7 л) |
| Мощность | 460 л.с. |
| Крутящий момент | 720 Нм |
| Цилиндры | 12 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 240 км/ч |
| 0-100 км/ч | 5.9 сек |
| Расход (город) | 23.2 л/100км |
| Расход (трасса) | 11.3 л/100км |
| Расход (смеш.) | 15.7 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 472 |
| Задн. подвеска | ID: 138 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |