Rolls-Royce Phantom 6.7 AT (460 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002012 - 002017
Габариты
| Длина | 6090 мм |
| Ширина | 1990 мм |
| Высота | 1640 мм |
| Колёсная база | 3820 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряж. масса | 2670 кг |
| Полная масса | 3170 кг |
| Шины | 255/50/R21 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 6748 см3 (6.7 л) |
| Мощность | 460 л.с. |
| Крутящий момент | 720 Нм при 3500 об/мин |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 240 км/ч |
| 0-100 км/ч | 6.1 сек |
| Расход (город) | 9.9 л/100км |
| Расход (трасса) | 9.9 л/100км |
| Расход (смеш.) | 9.9 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 472 |
| Задн. подвеска | ID: 138 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 50 |