Rolls-Royce Phantom 6.7 AT SWB (571 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002017
Габариты
| Длина | 5762 мм |
| Ширина | 2018 мм |
| Высота | 1646 мм |
| Колёсная база | 3552 мм |
| Снаряж. масса | 2625 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 6749 см3 (6.7 л) |
| Мощность | 571 л.с. |
| Крутящий момент | 900 Нм при 1700 об/мин |
| Цилиндры | 12 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 166 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 250 км/ч |
| 0-100 км/ч | 5.3 сек |
Подвеска и тормоза
| Задн. подвеска | ID: 323 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 119 |