Rolls-Royce Silver Cloud 4.9 AT (157 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001955 - 001958
Габариты
| Длина | 5385 мм |
| Ширина | 1899 мм |
| Высота | 1626 мм |
| Колёсная база | 3124 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 4887 см3 (4.9 л) |
| Мощность | 157 л.с. |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 133 |
| Перед. тормоза | ID: 5 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |