Rolls-Royce Silver Spur 6.75 AT (329 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001989 - 001993
Габариты
| Длина | 5380 мм |
| Ширина | 1887 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Колёсная база | 3162 мм |
| Клиренс | 165 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 6748 см3 (6.7 л) |
| Мощность | 329 л.с. |
| Крутящий момент | 738 Нм при 2100 об/мин |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 330 |
| Задн. подвеска | ID: 359 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |