Rolls-Royce Silver Wraith 4.3 MT (1 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001946 - 001951
Габариты
| Длина | 5232 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Колёсная база | 3226 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 4257 см3 (4.3 л) |
| Мощность | 1 л.с. |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 162 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 133 |
| Перед. тормоза | ID: 5 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |