Saturn Relay 3.5 AT (198 hp) 4WD — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002005 - 002007
Габариты
| Длина | 5205 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Колёсная база | 3077 мм |
| Снаряж. масса | 2120 кг |
| Шины | 225/60/R17 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 3496 см3 (3.5 л) |
| Мощность | 198 л.с. |
| Крутящий момент | 289 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Полный постоянный |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 177 км/ч |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 263 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 51 |
| Мест | 123 |