Saturn SC SC2 1.9 AT (126 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001997 - 001998
Габариты
| Длина | 4575 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1326 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Шины | 195/60/R15 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | ll0 |
| Объём | 1901 см3 (1.9 л) |
| Мощность | 126 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 49 |
| Мест | 120 |