Saturn Sky 2.4 MT (177 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002006 - 002009
Габариты
| Длина | 4091 мм |
| Ширина | 1813 мм |
| Высота | 1273 мм |
| Колёсная база | 2415 мм |
| Клиренс | 91 мм |
| Снаряж. масса | 1330 кг |
| Шины | 245/45/R18 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | le5 |
| Объём | 2384 см3 (2.4 л) |
| Мощность | 177 л.с. |
| Крутящий момент | 225 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 198 км/ч |
| 0-100 км/ч | 7.2 сек |
| Расход (город) | 11.8 л/100км |
| Расход (трасса) | 8.4 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |