Scion tC 2.5 AT (180 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002013
Габариты
| Длина | 4420 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряж. масса | 1407 кг |
| Шины | 225/45/R18 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | 2ar-fe |
| Объём | 2494 см3 (2.5 л) |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 173 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Расход (город) | 10 л/100км |
| Расход (трасса) | 7.6 л/100км |
| Расход (смеш.) | 9 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 120 |