Smart City City Coupe Cabrio Brabus — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002003 - 002004
Габариты
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1540 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Колёсная база | 1810 мм |
| Снаряж. масса | 740 кг |
Двигатель
| Тип | Бензин инжектор |
| Объём | 698 см3 (0.7 л) |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 110 Нм при 3000 об/мин |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 150 км/ч |
| 0-100 км/ч | 12.3 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 49 |