Smart Crossblade Crossblade — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002002 - 002003
Габариты
| Длина | 2620 мм |
| Ширина | 1620 мм |
| Высота | 1510 мм |
| Колёсная база | 1810 мм |
| Снаряж. масса | 740 кг |
Двигатель
| Тип | Бензин инжектор |
| Объём | 599 см3 (0.6 л) |
| Мощность | 70 л.с. |
| Крутящий момент | 108 Нм при 2200 об/мин |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 135 км/ч |
| 0-100 км/ч | 17 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |