Smart Roadster Brabus 0.7 R (101 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002004 - 002006
Габариты
| Длина | 3427 мм |
| Ширина | 1615 мм |
| Высота | 1192 мм |
| Колёсная база | 2360 мм |
| Клиренс | 126 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 698 см3 (0.7 л) |
| Мощность | 101 л.с. |
| Крутящий момент | 130 Нм |
| Цилиндры | 3 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| Ступеней | 164 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 132 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |