Toyota Highlander 3.3hyb CVT (212 hp) 4WD — цены, комплектация — Автонавигатор
Технические характеристики Toyota Highlander 3.3hyb CVT (212 hp) 4WD: двигатель, трансмиссия, габариты и расход топлива.
Выпуск: 002010 - 002013
Габариты
| Длина | 4785 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Колёсная база | 2790 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Снаряж. масса | 2045 кг |
| Полная масса | 2692 кг |
| Шины | 245/55/R19 |
Двигатель
| Тип | Гибридный |
| Объём | 3311 см3 (3.3 л) |
| Мощность | 212 л.с. |
| Крутящий момент | 287 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Полный с вискомуфтой |
| КПП | Автомат вариатор |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 180 км/ч |
| 0-100 км/ч | 8.4 сек |
| Расход (город) | 9.4 л/100км |
| Расход (трасса) | 8.7 л/100км |
| Расход (смеш.) | 9 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 51 |
| Мест | 123 |