Volkswagen Golf 1.6 AT (69 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Технические характеристики Volkswagen Golf 1.6 AT (69 hp): двигатель, трансмиссия, габариты и расход топлива.
Выпуск: 001986 - 001991
Габариты
| Длина | 4053 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2475 мм |
| Клиренс | 125 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | eza, pn |
| Объём | 1600 см3 (1.6 л) |
| Мощность | 69 л.с. |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 161 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 263 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 49 |
| Мест | 120 |