Volkswagen Touareg 4.2 AT (350 hp) 4WD — цены, комплектация — Автонавигатор
Технические характеристики Volkswagen Touareg 4.2 AT (350 hp) 4WD: двигатель, трансмиссия, габариты и расход топлива.
Выпуск: 002007 - 002010
Габариты
| Длина | 4754 мм |
| Ширина | 1928 мм |
| Высота | 1726 мм |
| Колёсная база | 2855 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряж. масса | 2335 кг |
| Полная масса | 3000 кг |
| Шины | 255/55/R18 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 4172 см3 (4.2 л) |
| Мощность | 350 л.с. |
| Крутящий момент | 440 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Полный с вискомуфтой |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 244 км/ч |
| 0-100 км/ч | 8.1 сек |
| Расход (город) | 20.3 л/100км |
| Расход (трасса) | 11.6 л/100км |
| Расход (смеш.) | 14.8 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 472 |
| Задн. подвеска | ID: 138 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 51 |
| Мест | 120 |